2023 Nissan Altima имеет более четкий новый клюв больший сенсорный экран

Наряду с освещенными взглядами и недавно необязательными 12.3-дюймовый сенсорный экран, обновленная Altima имеет более стандартные функции помощи водителю.

2023, nissan, altima, более, новый
  • Nissan Altima 2023 года получает переработанную переднюю часть, а также новые проекты колес и цвета краски.
  • Altima также теперь доступна с более чем 12.3-дюймовый сенсорный экран с более четкой графикой и беспроводной Apple CarPlay.
  • Nissan также расширяет список стандартных активных функций безопасности седана.

Благодаря небольшому отходу и заправлению, Nissan Altima получает привлекательный фейслифт на 2023 год. Передняя часть семейного седана теперь носит переработанную версию Grille Nissan V-Motion, которая также носит новый логотип бренда. Наряду с визуальными обновлениями, Altima 2023 года улучшает свой список функций и технологических предложений.

У Nissan есть только общие изображения спортивной модели SR, которая, в отличие от других Altimas, говорит, что имеет другой дизайн решетки решетки и черную хромированную отделку. Остальная часть состава получает выгоду от недавно стандартных светодиодных фар, с сигналами поворота, разделяющими пространство с дневными ходовыми огнями. Палитра красок автомобиля расширяется, включая Grey Sky Pearl и Garnett Pearl Metallic. Среди четырех новых вариантов колеса, которые варьируются в размере от 17 до 19 дюймов, представляет собой шикарный набор из 15-дюймовых 19-дюймовых роликов, который появляется на Altima SR, изображенном здесь.

Внутри, Altima 2023 года выглядит в основном то же самое, за исключением новой отделки вокруг кластера датчика и новой ткани с двойным сшиванием, которая зарезервирована для отделки SR. Больше 12.3-дюймовый сенсорный экран также присоединяется к вечеринке (8.0-дюймовый блок по-прежнему стандартный). Большой экран приносит то, что выглядит более красивым интеейсом с более четкой графикой и внедрением беспроводной Apple CarPlay; Android Auto по.прежнему требует подключения. Модернизированная информационно.развлекательная система доступна в качестве опции на модели SV и является стандартной на SL и SR с дополнительным двигателем с турбонаддувом с турбонаддувом.

Nissan Assistance Suite, называемый ProPilot Assist, все еще является стандартным для SL и продолжает доступен на моделях SR и SV. Тем не менее, нижняя половина линейки Altima теперь в стандартной комплектации с активными функциями безопасности, которые ранее были необязательными. Список включает в себя автоматическое высокополосное мониторинг, заднее автоматическое аварийное торможение, оповещение о перекрестном движении и предупреждение о переполоде и предупреждение о переполоде.

Nissan Altima 2023 года не получает никаких изменений в трансмиссии. Стандартный двигатель по-прежнему 188 л.с. 2.5-литровый четырехцилиндровый, и он сочетается с передним или полным приводом. 248-сильный турбонаддув 2.0-литровый четырехцилиндровый с переменным соотношением сжатия (.k.а. VC-Turbo) остается более мощным вариантом, но он зарезервирован для моделей SR с передним приводом. Оба двигателя используют непрерывно переменную автоматическую коробку передач (CVT).

Nissan еще не выпустил цены для Altima 2023 года, но мы ожидаем, что это объявление появится за некоторое время, прежде чем обновленный седан поступит в продажу этой осенью. Состав 2022 года варьировался от 25 925 для базовой модели до 35 625 для личной отделки, но мы не ожидаем значительного роста цен на новый модельный год.

Этот контент импортируется из. Вы можете найти тот же контент в другом формате, или вы сможете найти больше информации, на их веб.сайте.

Этот контент создается и поддерживается третьей стороной и импортируется на эту страницу, чтобы помочь пользователям предоставить свои адреса электронной почты. Вы можете найти больше информации об этом и подобном контенте на фортепиано.io

Источник

Image:www.caranddriver.com