Новости Новый EQE SUV High-Tech и роскошная встреча универсальности Petersen Automotive Museum

новый, high-tech, petersen

Внедорожник EQE является многоцелевым вариантом исполнительного седана EQE. Как и последнее, он доступен с основными инновациями, найденными в уравнениях и в то же время более динамичны, чем внедорожник EQS. Внедорожник EQE является одним из самых просторных представителей его класса, но он более компактный, чем седан EQE, в 119.3 дюйма у него есть колесная база, которая 3.5 дюймов короче. Внешние размеры 191.5/76.4/66.4 дюйма (длина/ширина1/высота). Как четвертая модель после двух седанов EQS и EQE, а также внедорожник EQS, внедорожник EQE использует новую полностью электрическую платформу.

Диапазон до 550 километров2

Концепция модульного привода позволяет внедорожникам EQE предлагать широкий диапазон максимальных общих выходов. При условии окончательной сертификации Mercedes-Benz ожидает, что они будут в таком диапазоне данных для седанов EQE. В зависимости от оборудования и конфигурации транспортного средства, диапазоны WLTP более 550 километров2 (342 мили) можно ожидать для европейских транспортных средств (за исключением моделей AMG). В внедорожнике EQE литий-ионная батарея состоит из десяти модулей. Инновационное программное обеспечение для управления аккумуляторами, которое было разработано на месте, позволяет обновлять воздух (OTA). Таким образом, управление энергией внедорожника EQE остается в курсе всего своего жизненного цикла.

новый, high-tech, petersen

Обширный ассортимент систем помощи вождения

Текущее поколение систем помощи вождения включает в себя многочисленные функции, которые поддерживают драйвер. Общее стандартное оборудование внедорожника EQE включает Active Active Assist, Active Lane Hearn Assist и пакет парковки с системой обзора округа. Состояние и активность систем показаны в полноэкранном представлении на дисплее помощи на дисплее драйвера. Дополнительные варианты доступны в пакете помощи водителю.

Особенно маневренно и проворно

Шасси нового внедорожника EQE содержит подвеску с четырьмя связками спереди и независимую многопользовательскую подвеску сзади. Из.за сравнительно короткой колесной базы 119.3 дюйма и соответствующая настройка подвески, он кажется особенно гибким и маневренным. Воздушная воздушная подвеска с рекламой непрерывно регулируемой демпфирование доступна в качестве дополнительного дополнительного. Чтобы увеличить просмотр грунта, уровень автомобиля может быть поднят до 1 дюйма. В дополнение к динамическим программам Select Eco, Comfort, Sport и Individent модели внедорожников EQE с 4matic также могут похвастаться программой Offroad для вождения бездорожья. Система рулевого управления задней оси с максимальным углом рулевого управления 10 градусов доступна в качестве опции.

новый, high-tech, petersen

Всегда в курсе

Внедорожник EQE предлагает возможность активирования дополнительных функций транспортных средств с помощью технологии Over-Eair (OTA) в ряде функциональных областей. Это означает, что после покупки и выбрав оригинальную конфигурацию нового автомобиля, некоторые из оборудования внедорожника EQE могут быть индивидуально настроены. Функции OTA доступны в магазине Mercedes Me, и диапазон будет последовательно расширен.

Умное планирование маршрута

Когда дело доходит до навигации с электрическим интеллектом, в названии говорится, что все планирует самый быстрый и удобный маршрут, включая остановки зарядки, исходя из многочисленных факторов. Он также динамически реагирует на пробки или изменение стиля вождения, например. Навигация с электрической разведкой также рассчитывает ожидаемые расходы на зарядку для остановки зарядки. Заказчик также имеет возможность редактировать запланированный маршрут индивидуально. Они могут добавить предпочтительные зарядные станции вдоль маршрута или исключать предложенные зарядные станции.

Тепловой насос как стандартный

Внедорожник EQE оснащен сложной тепловой архитектурой с тепловым насосом в стандартной комплектации. Это заставляет систему работать очень эффективно: тепло отходов от электрического привода (инвертор и электродвигатель), а также высоковольтная батарея может использоваться для нагрева интерьера. Это резко уменьшает рисунок на мощности аккумулятора для системы отопления, тем самым увеличивая диапазон. Еще одна приятная и эффективная функция-предварительный климат-контроль. Термическая автоматическая система климат.контроля с двумя климатическими зонами установлена ​​в стандартной комплектации, в то время как термотронный с четырьмя зонами доступен в качестве опции.

Новый звуковой опыт

«Serene Breeze». это название нового четвертого звукового ландшафта, который дебютирует в внедорожнике EQE. Он предлагает расслабленный и естественный звук. С помощью целостной постановки звука переход парадигмы от двигателя сгорания к электромобилю становится слышимым для пассажиров в моделях Mercedes-EQ. Разнообразие звуковых пейзажей позволяет индивидуальная акустическая настройка. Доступен дополнительный звук внутреннего вождения. Это приспосабливается к стилю вождения.

новый, high-tech, petersen

Множество высокотехнологичных функций

Технология цифровых светофоров (дополнительное оборудование) обеспечивает инновационные функции, такие как проекция вспомогательной маркировки или предупреждающие символы на дороге. Еще одним основным моментом оборудования является энергия воздуха, плюс. Фильтр HEPA (высокоэффективного воздуха с частицами) очищает входящий внешний воздух на очень высоком уровне фильтрации. Энергия комфорта объединяет различные системы комфорта в автомобиле. Индивидуальные программы комфорта заряжают особую программу для хорошего самочувствия в зависимости от настроения или потребностей клиента. Это повышает физический комфорт и производительность во время вождения и во время перерыва. Dolby Atmos часть стандартной Burmester 3D Sound System, выводит опыт аудио в SUV EQE на новый уровень.

Отличительная цель дизайна

Пропорции внедорожника EQE объединяют функцию и эстетику со спортивным характером внедорожника. Новая модель, с его безошибочной целью дизайна, знаменует собой поворотный момент в своем классе. Свесы и передняя сборка были компактными. Колеса варьируются по размерам от 19 до 21 дюйма и расположены на протяженности с внешним краем тела и дают командующую позицию.

Большая аэродинамическая тонкая настройка

Внедорожник EQE разделяет некоторые аэродинамические меры со своими братьями.моделями. Внизу с его многочисленными аэродинамическими деталями играет центральную роль в очень хорошей стоимости CD, которая была достигнута, несмотря на большой объем нагрузки и короткий сход. Но размерная концепция с плоским лобовым стеклом, широкой линии крыши и отступ также были важными факторами.

Высокий уровень пассивной безопасности

Принципы интегральной безопасности применяются независимо от типа системы привода. Как и все другие модели Mercedes-Benz, внедорожник EQS имеет жесткую пассажирскую ячейку, специальные зоны деформации и современные системы сдержанности. Внедорожник EQE может определить, действительно ли задние сиденья заняты. Если пассажир сзади не носит ремень безопасности, водитель получает конкретное предупреждение. Напоминание о присутствии пассажира может указывать на детей, которых можно было упустить из виду в задней части автомобиля. В транспортных средствах для Европы, Австралии, Новой Зеландии, США и Канады эта система находится на борту в стандартном уровне.

СО2-нейтральное производство как часть экобаланса

Производство внедорожника EQE начнется на заводе Mercedes-Benz в Tuscaloosa (США) в декабре. Фабрика батареи в соседнем округе Бибб поставляет батареи для этой модели, а также для внедорожника EQS. С этого года все собственные пассажирские и фурговые заводы Mercedes-Benz по всему миру достигли CO2-нейтрального производства в рамках их эко-баланса. в том числе два растения Mercedes-Benz в Алабаме.

SOURCE

Image:www.petersen.org