Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глючит датчик температуры охлаждающей жидкости?
Клуб Пежо 407 > Технические вопросы Пежо 407 > Электрика Пежо 407 > Подкапотное пространство
Страницы: 1, 2
Дарт Вейдер
По симптомам мне показалось что датчик температуры ОЖ умирал и умер.
Doredo
Цитата(Дарт Вейдер @ 10.12.2014, 21:08) *
По симптомам мне показалось что датчик температуры ОЖ умирал и умер.

Заменил. Не помогло. Что еще может быть? Есть ли где электросхема, что бы посмотреть куда провода с датчика идут?
артап
А причем здесь датчик если у вас реально мотор закипает? а пробка избыточное давление не стравливает!
Вентилятор через реле не включался! За кипятили вы его в 1 раз во всем законам физики.
У вас разом вода в хату не пошла? Щуп без эмульсии, масла в двигателе не прибавилось?
Doredo
Цитата(артап @ 14.12.2014, 22:05) *
А причем здесь датчик если у вас реально мотор закипает? а пробка избыточное давление не стравливает!
Вентилятор через реле не включался! За кипятили вы его в 1 раз во всем законам физики.
У вас разом вода в хату не пошла? Щуп без эмульсии, масла в двигателе не прибавилось?

Масла не прибавилось. Мотор закипел один раз. Сразу при включении предупреждения я заглушил. Потом вентиль работал. Потом прлучилось сделать вентилятор, но теперь не работает датчик. Я все описал подробно. Давление теперь стравливается. Пробочка закисла просто.
В общем все в норме, кроме показания температуры ож!!!!!!!!
TpakToPucT
когда меняют датчик,ОЖ сливают или нет?у меня датчик со скобой!
артап
Подскажите номер жгута от датчика температуры к мозгам
Не могу ни где найти!!!
Дарт Вейдер
Цитата(артап @ 10.8.2016, 23:21) *
Подскажите номер жгута от датчика температуры к мозгам
Не могу ни где найти!!!

Номер жгута - 20 MOT
Дарт Вейдер
Цитата(артап @ 10.8.2016, 23:21) *
Подскажите номер жгута от датчика температуры к мозгам
Не могу ни где найти!!!

Ой, я сейчас подумал, что вопрос был про номер для заказа в магазине этих проводов, а я дал номер по электросхеме.
Провод идёт целиковый на весь двигатель.
На мой двигатель например под номером 6569.FA (50 тыс руб.)
Отдельно на датчик температуры ОЖ я не вижу.
Pohilo
Цитата(Дарт Вейдер @ 11.8.2016, 9:33) *
Ой, я сейчас подумал, что вопрос был про номер для заказа в магазине этих проводов, а я дал номер по электросхеме.
Провод идёт целиковый на весь двигатель.
На мой двигатель например под номером 6569.FA (50 тыс руб.)
Отдельно на датчик температуры ОЖ я не вижу.

Да именно в заказ Андрею надо, по сервисбоксу глянул, тоже жгут на весь двигатель, цена примерна такая же ...

Единственное что, это подбирать фишку (Каталог резьбовых деталей, крепежа и элементов электрических соединений) и переплетать основную косу ...
артап
Спасибо Андрюха! Koshechka_08.gif
Brigadir78
Парни нужна помощь, кто знает где стоит датчик температуры двигателя у моего пыжика(2.2, 158 лс)
Brigadir78
Цитата(Brigadir78 @ 10.11.2016, 22:09) *
Парни нужна помощь, кто знает где стоит датчик температуры двигателя у моего пыжика(2.2, 158 лс)

Спасибо всем, нашел сам))
Дарт Вейдер
Цитата(Brigadir78 @ 11.11.2016, 12:57) *
Спасибо всем, нашел сам))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Клуб любителей Пежо 407