Не работает парктроник и фонари заднего хода. Диагностика и исправление неисправности.


И погнали по возрастающей. Цитата из чего следует, что сопротивлением жабки в 35 ом можно принебреч Ваш преподаватель физики электрики был бы крайне огорчен такими выводами.

Форум Chevrolet Aveo Club (Шевроле Авео Клуб) Наши новости и объявления. Датчик фонаря заднего хода,…

Интересное, для любителей Жигулей. Меняем топливный фильтр самостоятельно. Цитата Согласно даташиту, этой инфой можно принебреч.

Если фонари загорелись причина неисправности — датчик заднего хода. Цитата из чего следует, что сопротивлением жабки в 35 ом можно принебреч Ваш преподаватель физики электрики был бы крайне огорчен такими выводами. Почему не работает стеклоподъёмник на Шевроле Лачетти с водительской стороны.

Но это никоим образом не означает того, что любой экземпляр должен сработать при таком токе.

HELP ! Не работает подсветка заднего хода

Далее — смотрим на даташит и вспоминаем про «гарантированные» мА. Цитата А задние огни врядле будут включать без «возбужденного» дрыгателя. Кто Вам сказал такую глупость?

Система должна работать при номинальном напряжении аккума в 12,6 В. С какого перепугу вдруг? Мы достигаем «гарантированного» значения производителя по даташиту?

Датчик заднего хода Шевроле Авео (Chevrolet Aveo T250 )

Цитата Темболее, что для реле важнее импульсный ток, чем ток удержания который может быть еще ниже. Да будет вам известно, как раз таки импульсный ток в момент подачи напруги на реле, очень сильно меньше номинального.

Индуктивное сопротивление катушки, видите ли, сильно усложняет жизнь. Цитата Согласно даташиту, этой инфой можно принебреч.

Скрин из даташита можно, чтоб я не сомневался, что это так? Цитата Необходимо давать лишь необходимый пороговый уровень входного тока.

Каким образом, по Вашему мнению, сопротивление жабки считаем его постоянным и активным влияет на величину импульсного тока? Схема размещения предохранителя фонарей заднего хода приведена ниже.

Ищем плавкий элемент под номером F21 15A Проверили, убедились, что предохранитель цел, ищем причину дальше.

Проверяем лампочки, не окислились ли контакты в патронах, на месте ли контактные колодки фонарей. Если и здесь все в порядке идем проверять датчик заднего хода Шевроле Лачетти.

Датчик находится в верхней части коробки передач и подобраться к нему можно через капот автомобиля. Снимите контактную фишку, включите зажигание и замкните контакты в ней. Если фонари загорелись причина неисправности — датчик заднего хода.

Лампы задней фары Шевроле Авео (Заз Вида) [Замена]

Как заменить его смотрите на этой странице. Датчик заднего хода Огни заднего хода Шевроле Лачетти.

Ваш e-mail не будет опубликован. Как почистить дроссельный узел на Hyundai Solaris. Меняем топливный фильтр самостоятельно. Можно ли починить датчик заднего хода Daewoo Nexia. Интересное, для любителей Жигулей.

Адекватное видео от Сани и Димона. Электрооборудование Chevrolet Lacetti 0.

Подскажите, где находится и как заменить датчик заднего хода Hyundai Tucson Датчик заднего хода Audi A4, как заменить Заменить датчик заднего хода Peugeot Не работает датчик заднего хода Chevrolet Lacetti. Не горят фонари заднего хода Шевроле Лачетти. Как заменить датчик заднего хода на Шевроле Эпика 2.

Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Меняем топливный фильтр самостоятельно 19 Мар, Интересное, для любителей Жигулей 31 Янв, Адекватное видео от Сани и Димона 6 Мар, Как пишет авторитетный сайт об обкаточном масле.