Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заглох на ходу не заводится
Клуб Пежо 407 > Технические вопросы Пежо 407 > Двигатель и система охлаждения Пежо 407 > Двигатель (дизель)
Viss
Доброго всем дня. Возникла такая проблема, заглох на ходу без посторонних звуков при попытках запуска пытается схватывать но не заводится. Открутил трубку с ТНВД на рампу грушей не могу прокачать солярка не идёт. Подскажите пожалуйста куда копать.
Дарт Вейдер
Закончилась солярка?
Brigadir78
Цитата(Дарт Вейдер @ 30.10.2020, 17:49) *
Закончилась солярка?

Это слишком легко
Дарт Вейдер
Цитата(Brigadir78 @ 30.10.2020, 17:28) *
Это слишком легко

Надо всегда с лёгкого начинать и постепенно переходить сначала к креплёным, потом плавно увеличивая дозировку.

Не сразу же с ходу так взять и перебрать двигатель, не вникая в тонкости произошедшего.
Viss
Если бы солярка кончилась я бы в ладоши хлопал от радости
r212
Цитата(Viss @ 30.10.2020, 18:26) *
Доброго всем дня. Возникла такая проблема, заглох на ходу без посторонних звуков при попытках запуска пытается схватывать но не заводится. Открутил трубку с ТНВД на рампу грушей не могу прокачать солярка не идёт. Подскажите пожалуйста куда копать.

Может ошибки есть хотя бы по OBD2 сканеру? Приложение FAP мне понравилось, показывает много чего из того что Лексия показывает, но почему-то плохо стирает ошибки, лучше стирать через Torque
Viss
Проверил по OBD 2 показала одну ошибку P0401 я так понимаю это по клапану egr. Думаю вряд ли из-за этого могла заглохнуть на ходу.
Viss
Люди подскажите а как проверить регулятор давления топлива. Может ли из-за него блокироваться подача солярки???
дос
Цитата(Viss @ 2.11.2020, 17:04) *
Люди подскажите а как проверить регулятор давления топлива. Может ли из-за него блокироваться подача солярки???

хз как на дизеле)) НО бенз у меня отъезжал так бензонасос)) Вроде качало, но мало) поменял и поехал))
literoh
Цитата(Viss @ 2.11.2020, 15:04) *
Люди подскажите а как проверить регулятор давления топлива. Может ли из-за него блокироваться подача солярки???

huh.gif Может из-за него и не докачивать. Смотрите, диагностируйте.
Возможно солярка плохая была?
407s
Так груша стоит на фильтре и связана напрямую с трубопроводом подачи топлива. Кто ее будет блокировать, если она не имеет отношение к элетрике?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Клуб любителей Пежо 407