Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перебои в работе двигателя.
Клуб Пежо 407 > Технические вопросы Пежо 407 > Двигатель и система охлаждения Пежо 407
Давит
здравствуйте, если кто знает про 407 пежо посоветуйте, у меня такая проблема, когда заважу работает нормально а как проеду 5-10 метров какойта щелчок с низу и движок какбудто на одном свече работает, дражение и какбы перебои. выключу - заведу, нормально, проеду 5-10 метров и опять также. пожалусто если кто знает посаветуйте чтонебудь.
407 coupe
Цитата(Давит @ 29.6.2017, 19:19) *
здравствуйте, если кто знает про 407 пежо посоветуйте, у меня такая проблема, когда заважу работает нормально а как проеду 5-10 метров какойта щелчок с низу и движок какбудто на одном свече работает, дражение и какбы перебои. выключу - заведу, нормально, проеду 5-10 метров и опять также. пожалусто если кто знает посаветуйте чтонебудь.

какие ошибки вылезают?
Liutttas
Цитата(Давит @ 29.6.2017, 19:19) *
здравствуйте, если кто знает про 407 пежо посоветуйте, у меня такая проблема, когда заважу работает нормально а как проеду 5-10 метров какойта щелчок с низу и движок какбудто на одном свече работает, дражение и какбы перебои. выключу - заведу, нормально, проеду 5-10 метров и опять также. пожалусто если кто знает посаветуйте чтонебудь.

А мотор то какой.Бензин , дизель..
Дарт Вейдер
Цитата(Liutttas @ 29.6.2017, 22:14) *
А мотор то какой.Бензин , дизель..

Похоже бензин, раз про свечи говорит. Не свечи же подогрева дизтоплива (в Дубае подогревом не пользуются).
Может топливные фильтра? На холостых нормально, а газу и давление быстро начинает падать.
Дарт Вейдер
Надо узнать про то, как и при каких обстоятельствах всё это началось. Что-то делалось с машиной? Может заправил что-то не то, или не там...
407 coupe
Ребят, буквально вчера вылезла такая хрень - еду, вылезает енджайн менеджмент фолти, акселерейшнт фолти и отключается педаль газа, начинается троить
Дарт Вейдер
Цитата(407 coupe @ 30.6.2017, 8:07) *
Ребят, буквально вчера вылезла такая хрень - еду, вылезает енджайн менеджмент фолти, акселерейшнт фолти и отключается педаль газа, начинается троить

Проверить провода на предмет надлома у разъёма у дроссельной заслонки. (как вариант)
Давит
Цитата(Дарт Вейдер @ 29.6.2017, 23:46) *
Надо узнать про то, как и при каких обстоятельствах всё это началось. Что-то делалось с машиной? Может заправил что-то не то, или не там...


да вроде нечего такого не делал, на заправке заехал масло далил и началос это херня
Давит
Цитата(Давит @ 30.6.2017, 15:24) *
да вроде нечего такого не делал, на заправке заехал масло далил и началос это херня. один приатель посоветовал посмотреть распределител, но где это находится тоже не знаю
Madcat
похоже как катушка померла и машина в аварийку сваливается....
407 coupe
Цитата(Дарт Вейдер @ 30.6.2017, 8:24) *
Проверить провода на предмет надлома у разъёма у дроссельной заслонки. (как вариант)

хорошо, спасибо
407 coupe
Цитата(Madcat @ 30.6.2017, 16:45) *
похоже как катушка померла и машина в аварийку сваливается....

поменял катушку, на Эру, пока норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Клуб любителей Пежо 407