Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: патрубок ож
Клуб Пежо 407 > Технические вопросы Пежо 407 > Двигатель и система охлаждения Пежо 407
hanan
подтекает с патрубка, не много но все же не приятно. вопрос можно его залепить чем то или лучше не экономить на этом и купить новый ?
nis
Цитата(hanan @ 22.12.2016, 16:12) *
подтекает с патрубка, не много но все же не приятно. вопрос можно его залепить чем то или лучше не экономить на этом и купить новый ?

колпачок затянут? где-то есть тема по ремонту этого патрубка.
hanan
Цитата(nis @ 22.12.2016, 16:22) *
колпачок затянут? где-то есть тема по ремонту этого патрубка.

вроде затянут
Brigadir78
Цитата(hanan @ 22.12.2016, 17:12) *
подтекает с патрубка, не много но все же не приятно. вопрос можно его залепить чем то или лучше не экономить на этом и купить новый ?

Для начала, затянуть или поменять колпачок.
hanan
Цитата(Brigadir78 @ 22.12.2016, 17:36) *
Для начала, затянуть или поменять колпачок.

попробую поменять его
hanan
Цитата(hanan @ 22.12.2016, 17:42) *
попробую поменять его

я подумал что это с самого патрубка а не спод колпочка,попробую поигратся с колпочком
mitnik
Велосипедный Нипель в помощь это отгнил сосок есть тема по его ремонту.
Pohilo
Да, колпачок не причем, штатные колпачки очень надежные! Не вздумайте колпачок от колеса туда накрутить, тот что пластиковый, он от температуры размякнет и его сорвет! А насчет самого соска, то я вставил туда обычный сосок от бескамерки, держит нормуль! Единственное, я золотник выкрутил, а говорят можно было оставить!
Brigadir78
http://407club.ru/index.php?showtopic=18960
Кажется вот эта тема.
hanan
Цитата(Brigadir78 @ 22.12.2016, 22:39) *
http://407club.ru/index.php?showtopic=18960
Кажется вот эта тема.

спасибо.
hanan
Цитата(hanan @ 22.12.2016, 23:27) *
спасибо.

как оказалось колпочек нормальный течет с под соска, думаю он может отлететь как а когото уже так было, наверно поменяю патрубок.
Pohilo
Цитата(hanan @ 22.12.2016, 22:33) *
как оказалось колпочек нормальный течет с под соска, думаю он может отлететь как а когото уже так было, наверно поменяю патрубок.

У меня вырывало сосок, я его в итоге так и не нашел!
На Гуфе
Купите новый патрубок и не парьтесь...меняется на холодной машине за 10 минут. Из инструментов понабятся только пассатижи для снятия самозажимных хомутов...Новые хомуты в комплекте с оригинальным патрубком +литр антифриза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Клуб любителей Пежо 407