Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины нужна консультация по свечам зажигания.
Клуб Пежо 407 > Технические вопросы Пежо 407 > Двигатель и система охлаждения Пежо 407
Paul86
Дядечки, подскажите являюсь обладателем пыжика 407 v6 3литра. Нужно менять свечи. Цена одной 640р. Накладно( может быть кто знает аналоги? Ну хотяб по 300р. Буду респектовать словом 4 раза:)) Спасибо
Дарт Вейдер
Всё же от машины зависит.
У меня два соседа.
Один на лохматой жигулёнке катается и свечи по 120 руб ставит.
Другой на аутлендере и оригинальные по 4500 руб.
Очень удивительно, что 640 руб. "дорого" для 3-х литрового.

Вот список с аналогами. Выбирайте http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=5960+G0
Black-N
Цитата(Paul86 @ 7.5.2016, 11:03) *
Дядечки, подскажите являюсь обладателем пыжика 407 v6 3литра. Нужно менять свечи. Цена одной 640р. Накладно( может быть кто знает аналоги? Ну хотяб по 300р. Буду респектовать словом 4 раза:)) Спасибо

Блин ... Мы тут типа всё волшебники . Счаз , погоди чутка ,- угадаем .

Машины разные .
Свечи разные .
Какие Вам надо ?
Для чего ?

Представиться бы надо .
Поздороваться с коллективом .

И для начала надо бы заполнить данные о себе и о машине .
Paul86
Мужчины ток зарегался еще зарегался еще не освоился на форуме. Привет всем.
Я не сказал что дорого а сказал накладно так как поменял разходники по подвески на 30ку рубасов и промывку движки сделал. Поэтому и вопрос где попроще ннайти
Paul86
Сейчас стоят PLFR5A-11
6240 LASER PLATINUM
Дарт Вейдер
Ссылочка выше дана. Там все подходящие аналоги.
И лучше не экспериментировать.
Paul86
Цитата(Дарт Вейдер @ 7.5.2016, 11:39) *
Ссылочка выше дана. Там все подходящие аналоги.
И лучше не экспериментировать.

Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Black-N
Цитата(Paul86 @ 7.5.2016, 11:26) *
Мужчины ток зарегался еще зарегался еще не освоился на форуме. Привет всем.
Я не сказал что дорого а сказал накладно так как поменял разходники по подвески на 30ку рубасов и промывку движки сделал. Поэтому и вопрос где попроще ннайти

ДВС лучше не мыть . Просто меняешь масло и фильтры . Иначе будешь постоянно кататься с промывкой в двс. Последствия могут быть разные и по большей части неутешительные .
Paul86
Цитата(Black-N @ 7.5.2016, 11:56) *
ДВС лучше не мыть . Просто меняешь масло и фильтры . Иначе будешь постоянно кататься с промывкой в двс. Последствия могут быть разные и по большей части неутешительные .

Я полную диагностику сделал. Сказали в масло бензин попал. Нужно промывать и менять масло и свечу. Там вообще ужасов наговорили. Моя беда в том что это мой первый автомобиль и по сути я дилетантов. Могу фотки сделать листов диагностики. Может кто подскажет чего делать, а в сервесе пугают капиталкой(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Клуб любителей Пежо 407