Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста! помогите течет бачок омывателя.
Клуб Пежо 407 > Технические вопросы Пежо 407 > Двигатель и система охлаждения Пежо 407
Hudart
Ребята пожалуйста! помогите течет бачок омывателя. На дворе осень - скоро зима, очень плохо ездить с грязным стеклом, заехал в один сервис (кстати в нашем городе в пыжиках совсем нечего не понимают) там сказали протекает резиночка. Не могу в инете нечего найти нужен код или артикул запчасти. Пожалуйста подскажите где приобрести.
ghalogen
Цитата(Hudart @ 24.10.2015, 23:04) *
Ребята пожалуйста! помогите течет бачок омывателя. На дворе осень - скоро зима, очень плохо ездить с грязным стеклом, заехал в один сервис (кстати в нашем городе в пыжиках совсем нечего не понимают) там сказали протекает резиночка. Не могу в инете нечего найти нужен код или артикул запчасти. Пожалуйста подскажите где приобрести.

Если действительно течёт резинка, надо отмыть её от налёта, обезжирить и сам моторчик омывателя обезжирить. Всё посадить на герметик и ничего течь не будет. Дел на 20 минут.
Hudart
Спасибо за ответ. Хорошо! если это так. Но вопрос остается где можно достать такую резиночку
Liutttas
Хороший токарь такую резинку в два счёта сделает.Только подходящий материал нужен.Проверенно практикой.Если резинка не порванна совет ghalogen дельний.
LISIk
Так в чем проблема 6434.45 вот номер стоит 200 рублей резинка эта)) купить и забыть
Sherman
Спрошу здесь. Аналогичная тема отправлена в архив.
407SW 2,2i 4АКПП 2005г. В своём дачном секторе впоролся правой ПТФ В "Г-образную" трубу, ровно по центру ПТФ, походу специально диверсанты подстроили, - 407-х не любят. Бампер цел, Стекло ПТФ - целое, как и нижний её крепеж. ПТФ вошла примерно сантиметров на 20 внутрь кузова. Бачку омывателя пришёл ПЗДЦ - 8 трещин и сколов насчитал. Собственно вопрос: - на 407, насколько понял устанавливались бачки двух типов 6431.E6 и 6431.E7. (Присутствуют: - Омыватель лобового стекла, омыватель заднего стекла и омыватель фар) Какой нужен мне? Или есть еще какие варианты исполнения бачков? (если у кого из Пыжеводов, читающих тему, есть данный девайс, прошу откликнутся)
Дарт Вейдер
Цитата(Sherman @ 2.11.2019, 1:48) *
Спрошу здесь. Аналогичная тема отправлена в архив.
407SW 2,2i 4АКПП 2005г. В своём дачном секторе впоролся правой ПТФ В "Г-образную" трубу, ровно по центру ПТФ, походу специально диверсанты подстроили, - 407-х не любят. Бампер цел, Стекло ПТФ - целое, как и нижний её крепеж. ПТФ вошла примерно сантиметров на 20 внутрь кузова. Бачку омывателя пришёл ПЗДЦ - 8 трещин и сколов насчитал. Собственно вопрос: - на 407, насколько понял устанавливались бачки двух типов 6431.E6 и 6431.E7. (Присутствуют: - Омыватель лобового стекла, омыватель заднего стекла и омыватель фар) Какой нужен мне? Или есть еще какие варианты исполнения бачков? (если у кого из Пыжеводов, читающих тему, есть данный девайс, прошу откликнутся)

6431.E7 - для авто со стеклоочистителем фар.
literoh
Цитата(Hudart @ 25.10.2015, 1:10) *
Спасибо за ответ. Хорошо! если это так. Но вопрос остается где можно достать такую резиночку mellow.gif

Вот и моя очередь пришла столкнуться с этой проблемой.
За зиму видно подсохла и вот по весне начала текти.. вскрытие показало - нужна замена.
Заказывать желания не было, поэтому как советовали выше - взял резину похожую и отдал токарю в соседнем гараже, за 30 минут он все сделал - я забрал, посадил на герметик - и теперь все ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Клуб любителей Пежо 407