Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелся ЧЕК, на диагностики сказали КАТАЛИЗАТОР!
Клуб Пежо 407 > Технические вопросы Пежо 407 > Двигатель и система охлаждения Пежо 407
Александр_ПЕЖОН
Добрый день парни! У меня львёнок 2004 года, 2-х литровый, механика! Недавно ехал загорелся ЧЕК, на диагностики сказали КАТАЛИЗАТОР!!! Кто сталкивался с такой проблемой, как быть??????? Диагносты ошибку сняли, дня 3 поездил сегодня ехал домой с работы снова ЧЕК загорелся!!!!!!!!! :(
jesterby
ну я не спец в бензах , но скорей всего вам лучше всего залить прошивку без второго лямбда зонда и выбить катализатор
thunder
возможно лямда-зонд
Bodyguard
Так диагносты сказали Катализатор? Из за него "Джеки Чан" выскакивает? Если так, то темы есть про "каталик", также есть и про "лямбды", почитайте и там задавайте вопросы, если не нашли ответа.
Dmitriy48
Подскажите , при включении зажигания должен загараться чек. Постоянно выскакивает ошибка depollution system faulty, Катализатра удалиле до меня, как и что не знаю. Просто интересно, лампочка чека удалена или нет.
S.S.V.
Цитата(Dmitriy48 @ 16.2.2015, 22:10) *
Подскажите , при включении зажигания должен загараться чек.

Да,,,
Dmitriy48
Цитата(S.S.V. @ 16.2.2015, 23:15) *
Да,,,

Спасибо.
407s
SSV, как ты это делаешь? Как ты угадываешь утверждение и вопросы без знаков?
Dmitriy48
ну ладно.....дальше по смыслу понятно!
iGnatik
Цитата(407s @ 16.2.2015, 22:19) *
SSV, как ты это делаешь? Как ты угадываешь утверждение и вопросы без знаков?

Я тоже не решился отвечать Koshechka_08.gif
wuzzik
Мне почему то кажется, что автор под зажиганием подразумевает запуск мотора ))
При зажигании загораюься все значки, потом тухнут, кроме чека, аккума, ремня и еще чего то.
а после запуска мотора все кроме ремня должны погаснуть...
Dmitriy48
Я имел ввиду включение зажигания без запуска двс, когда загряются все лампочки. Машиной владею месяц чек и в глаза не видел при том, что машинка постоянно ругается на катализатор. Добрые руки полазили.
владимир....
Цитата(Dmitriy48 @ 17.2.2015, 19:05) *
Я имел ввиду включение зажигания без запуска двс, когда загряются все лампочки. Машиной владею месяц чек и в глаза не видел при том, что машинка постоянно ругается на катализатор. Добрые руки полазили.

так может лампочка сгорела?
Dmitriy48
Цитата(владимир.... @ 17.2.2015, 20:09) *
так может лампочка сгорела?

Буду надеятся, там диод стоит, мне почему-то не верится что он сгорел. Помимо этого сюрпризы были....... так что скорее всего полазили. Вообще на этом форому много узнал о своей машине, что было с ней и что осталось, раньше бы знать......ну ничего потихонь ремонтирую.
iGnatik
Ну если я правильно понял, то автор хотел сказать, что при каждой заводке двигателя на бк появляется надпись "антиполюшн систем и тд...", но сам чек на приборке не горит, то есть вообще, как будто лампочку выкрутили).
Сочувствую автору, подкинули кота в мешке
wuzzik
надо взять на заметку
нет диода - нет ошибки )))
а бк можно выбросить )))
LisOK
так на приборке, на малом экране чек еще рисуется во весь рост.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Клуб любителей Пежо 407