Renault        08 ноября 2019        90         Комментарии к записи Замена тросика газа рено логан — logbook Renault Logan on DRIVE2 отключены

Замена тросика газа рено логан — logbook Renault Logan on DRIVE2


тросик газа на рено логан замена

Готовый Какой стоял от завода до его выхода из строя Гайка на десять заменит его После сплющивания Пластмассовый наконечник, подгоняется на наждаке под гнездо фиксатора. Пружина от старого остается Трос новый, от ВАЗ ставится 1.

тросик газа на рено логан замена

Подгоняемый пластмасс. В салоне В салоне гнездо на педали троса Логон газа После сборки таким вот образом будит выгладить тросик Логан газа со стороны педали в салоне.

тросик газа на рено логан замена

Упор оболочки троса Тросик газа на рено логан замена капотом Завершаем установку под капотом двигателя. Все он у нас в руках, что с тросик газа на рено логан замена делать показано и описано на видео и фото смотрите ниже… После того как отремонтировали сменив его элемент тяги от авто ВАЗ инжекторный двигатель и замена троса газа на новый, закончилась, начинаем собирать детали в обратном порядке.

Навигация по сайту Да чуть не забыл еще надо бы отрегулировать привод дроссельной заслонки. Проверяем, в каком положении находится заслонка с помощью товарища или любым упорным предметом вроде палки, надавив на педаль газа да, поли-ка и уперев на сиденье другим концом.

При нажатии педали заслонка открыта до конца, а при обратном действии закрыта хорошо. Если все что описано мною не происходит в таком случае при работе необходимо отрегулировать натяжку заменяемого троса газа Логан.

Меняем тросик газа на Рено Логан своими руками (фото и видео-контент)

Как это делается замена, спросите ВЫ у меня? Для регулировки привода… …пассатижами снимаем фиксатор верхнего наконечника оболочки троса… …и переместив наконечник в пластмассовой втулке кронштейна в нужное положение, устанавливаем фиксатор в кольцевую канавку на наконечнике.

тросик газа на рено логан замена

Замена троса привода дроссельной заслонки Renault Logan. Если за плоскость бобышки будет выпирать припой, трос окажется бесполезен. Теперь изучим, как поступить с Т-образным наконечником.

Замена троса газа «Логон»

В принципе, технология используется одна: Рассверливаем крепление троса; Закрепляем и припаиваем новый трос. Все действия поясняет фото. Подготовка Т-образных наконечников Сталь неплохо паяется.

тросик газа на рено логан замена

Только надо тросик газа на рено логан замена активный флюс. У знакомого на новом логане первый тросс оборвался на км, заменили по гарантии, второй на км тоже заменили по гарантии, то ли их не смазывают ставят так как они приходят, но третий тросс он сам снял и смазал маслом, сейчас пробег немногим больше км и пока нормально. Так вот тянуть не стал поехал в магазин купил оригинальный тросик — руб. Но сравнив его со своим новый оказался короче сантиметров на 5.

Сдавать не поехал, было лень.

37261