Opel        22 марта 2019        73         Комментарии к записи Как снять фару на Опель Астра �� Ремонт Opel Astra Опель Астра Замена ламп �� Ремонт и сервис отключены

Как снять фару на Опель Астра �� Ремонт Opel Astra Опель Астра Замена ламп �� Ремонт и сервис


смена лампочек ближнего света на опеле астра н


Видео по теме Дополнительно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации, прежде чем снимать щиток приборов. Вклеил стекло, оставил до утра. Утром убрал скотч, конечно, стекло не приклеилось.

Разбор фар HELLA Opel Astra H. Очень много и долго собирал информацию по поводу разбора…

Continuing to study this issue, according to the owners, I realized that the headlights of HELLA are very difficult to understand or do not understand at all, and the headlights of DEPO are heated enough to be disassembled. После этого потяните его на себя и снимите с крыла. Аккуратно выньте его, потянув его на себя.

С утра проверил, стекло держится. После этого аккуратно снимите фару и отключите электрическую проводку сразу после того, как откроется доступ к разъемам. Снимите накладку панели приборов, отвернув винты крепления.

Как снять блок-фару Опель Астра Н

Опять в голове мысли «скупой платит дважды…» И этот момент омрачил всю проделанную работу. Но делать не че пришлось все оставлять так, так как я на даче и надо ехать домой.

Погода была солнечная и все вроде было хорошо, но на следующей день пошли дожди, с левой фарой все было хорошо, а вот правая Zoom Раз с левой фарой все хорошо, решил, что просто попался бракованный или старый герметик.

Купил опять тот же герметик, только уже 2 тюбика на одну фару. Снял, принес домой, руками отогнул стекло Zoom Держится только на нижней части, вверх и бока даже не схватились.

Все отчистил, обезжирил, для надежности оба тюбика распределил в пазу фары и вклеил стекло, обмотал скотчем, оставил на ночь.

С утра проверил, стекло держится. Установил фару на место.

Zoom Чуть позже съезжу на полировку фар. После проделанной работы и для тех кто решится тоже вскрывать фары подвиду итог: Auto-Translated Opel Astra 1.

Continuing to study this issue, according to the owners, I realized that the headlights of HELLA are very difficult to understand or do not understand at all, and the headlights of DEPO are heated enough to be disassembled. But once thought of, it is necessary to implement everything in life.

После этого аккуратно снимите фару и отключите электрическую проводку сразу после того, как откроется доступ к разъемам. Отсоедините фонарную сборку, выверните крепежные винты и снимите с нижней части накладку бампера.

После дальнейшей установке обязательно отрегулируйте направление лучей фар. После этого потяните его на себя и снимите с крыла.

Отсоедините все электрические разъемы. Отсоедините электрические разъемы и открутите два винта, одновременно с этим аккуратно придерживайте фары снаружи.

Мой аккаунт

После этого извлеките всю конструкцию из проема корпуса автомобиля. Видео по теме Совет 2: Как снять щиток приборов на Опеле Для проведения диагностики и ремонта определенных узлов и агрегатов Опеля необходимо снимать щиток приборов.

При желании это можно сделать самостоятельно.

При этом не потребуется никакого оборудования, только штатный инструмент. Вам понадобится — набор накидных и рожковых ключей, торцевых головок; — отвертка и плоскогубцы. Инструкция 1 Снятие щитка приборов всегда начинайте с отключения отрицательного провода аккумулятора.

замена переднего фонаря на опель астра н

Двигатель и зажигание должны быть выключены. Также убедитесь в наличии кода разблокировки магнитолы.

Затем снимите вентиляционные решетки и накладки на них. После этого отверните крепежные винты приборного щитка, расположенные с его левой и правой стороны и снимите щиток.

Вынимайте его аккуратно, отсоединяя разъемы подключения дисплея и других проводов.

Снимите панель регулировки температуры, выключатель фар и переключатель их света, подрулевые переключатели.

8726