Audi        17 октября 2019        87         Комментарии к записи Как снять радиатор Ауди 80 отключены

Как снять радиатор Ауди 80


Что ж, замена радиатора печки на Audi 80 — процедура весьма и весьма непростая, поскольку придется выполнить множество подготовительных операций. Если двигатель вашего авто стал барахлить, то вам поможет пост проверка перед диагностикой. У Вас уже есть учётная запись? Проверяем все скорости работы замена радиатора audi 80 b3. Также, из отверстий, предназначенных для обдува лобового стекла начал выделяться пар, а салон при этом на Для этого аккуратно, но прилагая определенное усилие замена радиатора audi 80 b3 на себя каждый из углов панель сигнала.

RU Помогла, частично ссылка: Однако, когда все разбирал долго мучился, как снять бороду и тонель между сидений, мешала накладка ручника. И у меня машина с кондиционером, до конца не получилось снять всю печку в сборе, в части печки где стоит вентилятор и "мозги" мешался какой-то соединитель кондиционера испарителя. Поэтому пришлось отщелкивать защелки и разделять печку на две части.

замена радиатора audi 80 b3

Тут главное не спешить и ничего не сломать. Перед началом работы обязательно отключить АКБ и автомобиль должен остыть.

замена радиатора audi 80 b3

Необходимо заменить радиатор печки. Реанимация классики в современных условиях или турбина на ВАЗ как имеют на турбину. Для этого надо снять торпеду.

замена радиатора audi 80 b3

Снимаем декоративные заглушки по бокам основной консоли и откручиваем болты Теперь открутим гайку, крепящую центральную консоль к печке.

Она находиться со стороны бардачка. Рассоединим вот этот разъем со стороны водителя Аккуратно тянем на себя центральную консоль, немного ее приподнимая.

замена радиатора audi 80 b3

Рассоединяем попутно оставшиеся разъемы. Под ней, сантиметров на 15 ниже, точно такая же отвинтить.

замена радиатора audi 80 b3

Снимаем пассажирский дворник. Снимаем накладку, закрывающую фильтр воздухозабора печки.

Замена Радиатора Печки Ауди 80 Б3 Видео

Снимаем фильтр и сам лоток фильтра. Далее откручиваем две шпильки, крепящие печку к кузову. Из салона аккуратно тянуть печку на себя, покачивая из стороны в сторону. Вытаскиваем радиатор печки и ставим на его место новый. Далее собираем в обратном порядке.

Читайте также о замене печки на фольксвагене пассате. Успешной вам замены печки!

замена радиатора audi 80 b3

Слив антифриз из системы в первый раз — заливаю Простую воду выделить из под крана. Затем минут на остывание двигателя.

Как снять радиатор ауди 80

И сливаю воду откручивая тот же нижний парубок. Так повторяю 5 раз прогревая двигатель и включая печку на тепло, что бы промыть радиатор печки.

замена радиатора audi 80 b3

Почему я не грел двигатель до включения вентилятора замена радиатора audi 80 b3 мне не принципиально выделить! Снимаем резиновую заглушку Снятие передней панели и замена печки Ауди 80 б4 Снятие передней панели и замена печки Ауди 80 б4 Для данной работы вам потребуется: Торцовый ключ на 8мм;… Замена радиатора печки на Audi 80 Ремонт авто.

Потекла печка на моей Ауди 80, надо было что то делать… Но для этого нужно сперва ее снять. Сдела… Теперь нам нужно снять центральную консоль. Снимаем магнитолу, далее снимаем ручки управления печкой.

Audi 80 b3 замена радиатора печки

При снятии будьте осторожны, не сломайте. Для этого аккуратно потяните их на себя, поддевая отверткой. Под крайними ручками открутите два самореза и снимите декоративную накладку. Под ней откручиваем четыре винта и два винта, крепящие пепельницу.

замена радиатора audi 80 b3

Теперь нам необходимо снять полку под ногами водителя и бардачок в ногах пассажирского места рядом с водителем. Отодвигаем пластиковое покрытие под пепельницей и откручиваем по два болта, крепящие середину консоли.