Как снять задние сиденья Джили СК ...


как сложить заднее сиденье в нива шевроле

Установка изделия проводится в том же порядке, только в обратной последовательности. Как складывается спинка заднего сидения?

как сложить заднее сиденье в нива шевроле

Из вышесказанного известно, что спинка не только может извлекаться из салона, но и складываться, тем самым увеличивая объем в багажном отделении.

Чтобы сложить спинку заднего сидения, необходимо отыскать замок, который фиксирует ее в неподвижном состоянии и, потянув за петельку, отщелкнуть фиксатор.

Но перед этим, предварительно освобождается место для размещения спинки: Далее, спинка совершенно свободно складывается и обеспечивает место для перевозки грузов во внедорожнике Нива Шевроле. Чтобы разложить изделие, необходимо просто откинуть спинку и замок сам зафиксирует ее в нужном положении, а подушку в таким же образом вернуть в исходное положение.

Сиденья нивы. Удобство спального места

Обязательно необходимо убедиться в качестве фиксирования замка, после того как была разложена конструкция. Поломка замка спинки Очень часто владельцы Нив Шевроле жалуются на малый срок службы замка спинки. Хоть конструкция данного изделия примитивная, да и стоит в районе рублей, но все равно не очень приятно обнаруживать такую поломку в неподходящий момент.

как сложить заднее сиденье в нива шевроле

Что же с этим делать? Лучшим вариантом является замена замка.

1.5.3 Складывание заднего сиденья

Осуществляется следующим образом: А больше ничего и не нужно, доработка передних кресел на этом закончена, можете сразу испытать на себе результат. Задний диван тоже без внимания не оставляем.

Как снимаются и раскладываются задние сиденья на Ниве Шевроле

как сложить заднее сиденье в нива шевроле

Берем гаечный ключ на 13 плюс отвертку с реверсивной головкой, на которую насаживаем головку на Если вы не хотите мучиться в дальнейшем, то обычные гайки рекомендую заменит барашками, чтобы потом вам не нужен был ключ, можно будет откручивать их голыми руками. Спинку дивана укладываем в багажный отсек, ну а те пустоты, которые остаются в зазоре между сидениями, заполняем каким-нибудь материалом, лично я подложил туда одежду.

Как поставить задние чехлы на ниву шевроле

как сложить заднее сиденье в нива шевроле

как сложить заднее сиденье в нива шевроле

Вот вам и полноценная двухместная кровать, на которой можно не только спать, если вы понимаете о чем. Меньшая спинка дивана укладывается на переднее правое кресло.

как сложить заднее сиденье в нива шевроле

Чтобы вернуть спинку или ее половинку на место, поднимите ее и отожмите назад, чтобы она зафиксировалась. Фиксатор заднего сиденья Возвращая спинку заднего сиденья на место, обязательно убедитесь в ее надежной фиксации.

как сложить заднее сиденье в нива шевроле

Если на среднем месте диагонально поясной ремень с концевым разъемом, соедините его после возврата спинки в нормальное положение; для этого вытяните ремень и вставьте язычок проушины на его конце в гнездо разъема, совместив треугольные значки; при фиксации должен быть слышен щелчок. Соединение диагонального как сложить заднее сиденье в нива шевроле Убедитесь в надежной фиксации концевого разъема и отсутствии перекрутов ремня.

Если неприкрытая металлическая проушина на конце ремня долго находилась в жаркую погоду на солнцепеке, она может Вас обжечь.

как сложить заднее сиденье в нива шевроле

Не прикасайтесь к горячему металлу.