замена форсунок омывателя ваз 2114

Омыватель стекла незаменимая вещь, без которого запрещена эксплуатация автомобиля. На отечественных автомобилях часто случается, что какой-то элемент системы омывателя выходит из строя и поиск проблемы может затянуться надолго. PЧаще всего причиной неисправности системы омывания являются.


Поэтому, прежде чем начать менять форсунку, убедитесь, что именно она является причиной неисправности. Так же эта статья вам понадобится, если Вы решили поставить. Как снять форсунки на лобовое стекло? 1)PPPPP Открываем капот, находим форсунки
2)PPPPP Снимаем шланг, сжимаем фиксаторы форсунки и вынимаем ее 6)PPPPP Закрываем капот и настраиваем иголкой потом струи.


Как снять форсунку омывателя на заднее стекло? Заднюю форсунку снимать нужно только в случае замены, т. к. при снятии будут сломаны клипсы Для работы понадобится плоская отвертка и тряпка.


Нужно только поддеть форсунку отверткой, подложив тряпочку, чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие, дальше по аналогии как и с передними форсунками. P А меня сток устраивает, правда стояли какие-то круглые распылители или форсунки---я их сменил на новые угловатые(тоже вроде ВАЗовские,8 грн/шт) и на гайке!


Так они брызгают мама не горюй,и моторчик всего один!!! А еще что очень не плохо то струя у них именно распыляется в любую погоду,правда на трассе ночью слегка мешает,так как четыре широкие струи обзор чуток закрывают!


Может просто не нужно заморачиваться и поставить сток,только хороший! А если нужны доработки, то не плохо было их действительно убрать с капота и перенести или на дворники или спрятать.!!!


веерные форсунки омывателя лобового стекла от ваз 2110 на ваз 2114


2-12-2016, 08:58 2 615 0

Комментарии