можно легко

Худо-бедно разобрался я со схемой подключения, которая была в комплекте подогревателем.

сиденья с подогревом на шевроле лачетти

В нашу цепь необходимо включить два предохранителя, один из которых будет защищать управляющее рее, а второй — элемент подогрева. За топливо можно гораздо меньше платить, если использовать Если вам не хочется тратить на это время, то можете просто запитать все от прикуривателя, только тогда у вас не получится использовать ее в других целях, для меня это было недопустимо.

сиденья с подогревом на шевроле лачетти

А еще аккумулятор можно легко посадить, потому что прикуриватель начинает действовать уже после включения зажигания, двигатель запускать не обязательно. Полностью его снять не получится, будет мешать ручка поперечной регулировки спинки сидения, но этого будет достаточно, чтобы проклеить второй элемент подогрева.

сиденья с подогревом на шевроле лачетти

Края греющей прокладки немного будут перекрывать липучку чехла. Чтобы этого не произошло, подворачиваем края и выводим провод под сидение. Подогрев сидений Шевроле Лачети Подключение подогрева сидений Шевроле Лачетти На фото представлена электрическая схема подключения Смотрите также: Установка подогрева зеркал Шевроле Авео Электрическую цепь необходимо защитить двумя предохранителями.

сиденья с подогревом на шевроле лачетти

Первый — защищает реле управления, второй — элементы подогрева. Если вы не очень хотите заморачиватся с подключением можно просто воспользоваться прикуривателем, но тогда вам придется отказаться от использования розетки для других целей.

клемме на блоке

Подогрев сидений Шевроле Лачети

Также может быть посажен аккумулятор, так как прикуриватель включается в положении замка зажигания ACC. Рекомендуем для подключения подогрева сидений Шевроле Лачетти использовать предохранитель F20 защита фонарей заднего хода так как его удобно подцепить на разъем C Подогрев сидений Шевроле Лачети Находим розовый провод, зачищаем небольшой участок и подключаем цепь электросети подогрева сидений.

Для безопасности вся новая проводка

сиденья с подогревом на шевроле лачетти

Реле запитуем к клемме на блоке предохранителей, как показано на фото. Таким образом, вероятность возгорания изделия полностью исключается.

Подключение подогрева сидений на Лачетти

А легированая сталь придает материалу гибкость и прочность, что увеличивает срок эксплуатации подогрева сидений до 10 лет! Обогрев сидений Шевроле Лачетти Chevrolet Lacetti — отличная замена оригинальному подогреву сидений.

Превосходное соотношение цены и качества. Обогреватели сидений могут устанавливаться в специальные карманы с внутренней стороны автомобильных чехлов или под обивку кресел.

Чтобы кнопки обогрева были съёмными я купил на разборке два жгута проводки с багажника седана. Они имеют разъёмы, которые чётко подходят к оригинальным кнопкам управления подогревом, однако провода этих жгутов были перепаяна на более мощные — на те, которые были в комплекте Емеля УК1.

внутренней стороны автомобильных чехлов или

сиденья с подогревом на шевроле лачетти

Для безопасности вся новая проводка была упакована в гофру и подключена к плюсу на блок предохранителей через четырёх контактное реле и дополнительный предохранитель.