Kia Mohave. Первый взгляд. АВТО24


Всякого рода прибамбасы в салоне — это хорошо конечно но за такие деньги я думаю можно найти и более достойный автомобиль.

мухе все решил - теперь

Надежность Kia Mohave. Положительные и отрицательные отзывы о Киа Мохаве.  Надежность: 5. Приобрел в январе…

им не пользовался

Один из последних настоящих рамных джипов. По хорошим дорогам передвигается очень комфортно, мощность запредельная оф. Ничего особенного не скажу про авто — ничем ни лучше ни хуже других.

В целом оценка 4. Грузовой кузов мне совершенно был не нужен.

Отзывы по типу транспорта

Турбина грохнулась на км пробега. Динамика чуточку поутихла хотя всё зависит от того какую солярку зальёшь.

Совсем немаленький

С антигелем зимой однозначно езжу и качество топлива от американской присадки улучшается хотя может это субъективное мнение. Всякого рода прибамбасы в салоне — это хорошо конечно но за такие деньги я думаю можно найти и более достойный автомобиль.

Но салон приятно порадовал массой плюшек и качеством кожи выше среднего. На тестдрайве сразу же смутила подвеска. На неровностях комфорт оставляет желать лучшего. При этом, энергоёмкости хоть отбавляй.

нас тут намного

В добавок к жёсткости подвески её ещё и сносит и переставляет. Но комфорт салона с отличным тандемом дизеля и коробки склоняли чашу весов в сторону покупки.

Почитав более подробно специализированный форум понял, что на проблему подвески внимание обратил, не я первый. Там же предлагались различные формы решения этой проблемы.

В общем, если что — всё можно исправить. Поэтому, взвесив все за и против, решился, всё таки, на эту покупку. Сравнивал с новым Паджеро Спорт. Наверно среди самокатов он спортивный, но иметь автомобилю стоимостью 3 млн руб медленнее жигулей просто не прилично. Лада Гранта сделает этот паджерик не напрягаясь.

Игорь Бурцев рассказывает о KIA Mohave 3.0 CRDi AT

Комфорт в … Отзыв полезен? Тоесть круиз рулит без проблем. Внешний вид изменился, с моей заинтересованной точки зрения значительно.

Другие сервисы

Фото можно посмотреть в теме «Решетка, значек Киа Мохаве» Фотки правда так себе, без «прдпродажной» подготовки, то есть на ходу. Больше информации, больше плюсов в эксплуатации. На сайте куча сообщений от людей которые видели МОХАВЕ в лучшем случае на картинке, а уж кто был на тест драйве, тот вааще, крутой спец.

Кстати»О» сел недавно в свой бывший РАВ-4 — какой однако маленький автомобиль — явно женский, а я этого не замечал целых 3 года, пока на нем ездил. Классный машин, но со своими проблемами.

Евгений, ездит на Kia Mohave

Мнение личное, но из опыта. По городу на ровном асфальте — бомба. Но этот минус портит все положительные впечатления Пневмо-это хорошо, но только назад, впереди амор стоит внутри пружины, а на ямах как раз стучит больше перед.

Я уже думал менять стойки с пружинами, но еще ничего нет. Кстати я из Киева, у нас тут намного позже всякие аксесуары появляются, ветровики купил в Москве, а муху до сих пор не нашел. Я по подвеске на своей мухе все решил — теперь нет проблем с раскачкой.

это тихий ужас дико жестко

Все очень просто — вставляешь в задние пружины резиновые жигулевские проставки за руб.. Ставится они за десять минут, не снимая колес, только мылом помазать надо для легкости установки.

назад, впереди

И все — машина — другая. Вчера протестил на деле, проехал км. Подвеска стала на много адекватнее, как на любой другой машине.

года, пока

Один качек на волне вместо трех — четырех как раньше. И тут машина порадовала. Сиденья большие и комфортные. Хотя от Хабаровска и до моря далеко , но действительно сиденья удобные и усталость приходила на много позже чем когда ездил на других машинах.

Стоит отметить и 3-й ряд задних сидений. Они не только трансформируются в часть и без того огромного багажника но и в удобные кресла даже для взрослого человека. Ноги и голову ломать не нужно на протяжении всего пути.

Одним словом машина большая и комфортная. А багажник просто огромный. К стати если опустить все сиденья то получается огромная с ровным полом кровать.

Киа Мохаве 2014 года отзывы

Удобно спать или что то загружать под завязку. У меня был установлен еще и люк. Честно признаюсь практически им не пользовался, но он не плохо отводил конденсат ночью. Пневмоподвеска — это тихий ужас дико жестко на мелких неровностях, перед лежачими полицейскими приходится притормаживать, каждую зиму вылетали датчики клиренса задней подвески, меняли по гарантии, но ездить с неработающей подкачкой довольно некомфортно. Совсем немаленький расход — без особых пробок л лето-зима.

Когда весной на работе перевели в центр на Петроградку с серъезными пробками расход уверенно пополз к литрам. Так как современный дизель пъезофорсунки, ТНВД и т. Евгений, ездит на Kia Mohave 3. Приемистый двигатель л. За период пробега по гарантии поменял блок управления двигателем, рулевые тяги, камеру заднего вида. Передний кардан заменил — по отзывной компании.

В общем-то, Киа Мохав — так себе автомобиль.