газовым или разводным ключом


Теперь её можно разобрать, снять с неё верхнюю опору, буфер сжатия и кожух.

Поврежденные детали заменяем, собираем амортизаторную стойку в обратном порядке и ставим на автомобиль. Обычно данная процедура не занимает много времени.

Замена амортизаторов задней подвески Форд Фокус 1

В общем такое дело, решил термостат поменять. Замена термостата Мазда 6 — drive2.

Замена термостата

замена задних стоек форд фокус 1 видео

Замена Подшипников Кпп Ваз Разбираем коробку передач ВАЗ своими руками Коробка любого транспортного средства, как и другой агрегат, просит повторяющегося ремонта. Если произошла поломка агрегата, не каждый автомобилист готов ехать на и платить средства за его ремонт.

на него все

Потому на данный момент мы для вас поведаем, как проис Фиксирующая гайка штока затянута с достаточным усилием, и при попадании влаги а она обязательно туда попадает отвернуть её достаточно проблематично. Для облегчения отворачивания гайки её следует обработать средством для размягчения ржавчины WD Для ускорения проведения работ аналогичную обработку можно провести на другой гайке соседней замена задних стоек форд фокус 1 видео. При помощи рожкового или накидного ключа отворачиваем гайку штока, при этом сам шток удерживается от проворачивания газовым или разводным ключом.

Замена задних амортизаторов на Ford Focus I

Если шток проворачивается, то следует приобрести специальный ключ, но обычно это требуется в особо запущенных случаях. Далее, снимается опорная шайба с подушкой.

продольному рычагу, при этом болт

замена задних стоек форд фокус 1 видео

При помощи баллонного ключа отворачиваем болты крепления колеса, поддомкрачиваем автомобиль поднимаем подъёмникомснимаем колесо и устанавливаем машину на надёжные упоры. При наличии защиты арок колеса снимаем её.

Обрабатываем нижний болт крепления амортизатора средством для размягчения ржавчины WD и головкой на 15 отворачиваем. Все узлы подвески в большой степени подвергаются активному воздействию агрессивной окружающей среды.

активному воздействию агрессивной

замена задних стоек форд фокус 1 видео

Поэтому обработка средством может потребоваться неоднократно. Вынимаем болт и снимаем амортизатор и производим дефектовку деталей.

Замена задних амортизаторов на Ford

Как заменит задние амортизаторы Форда Фокус 1

Обычно под замену у Ford Focus 1 попадает нижний крепёжный болт и все резинотехнические изделия. Чтобы избежать напрасной траты времени, данные детали амортизатора следует приобрести заранее.

Технические характеристики Форда Фокус 1 Установка амортизатора Собираем задний амортизатор, надев на него все необходимые детали.

Поврежденные детали заменяем, собираем

Крепим амортизатор при помощи болта к продольному рычагу, при этом болт не подвергается окончательной затяжке.