Ford Ka becomes Short Ka! Part 1#


Если по вине сотрудников сервиса произошла задержка, то мы готовы выплатить вам компенсацию.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Специалисты нашого автосервиса произведут углубленную диагностику автомобиля, выдадут акт о его состоянии и согласуют перечень необходимых работ по ремонту и обслуживанию автомобиля. Служба эвакуации Наши эвакуаторы работают каждый день без выходных. Благодаря таким действиям возможно выявление изношенных деталей и совершение их замены.

Что гарантировано позволяет выполнять наши обязательства по срокам ремонта автомобилей наших клиентов. При выявлении неполадок немедленно производится ремонт.

Обследование часто позволяет ликвидировать нарушения на ранней стадии, при этом стоимость ее обходится дешевле, чем восстановительные работы. Если осмотр выявляет, что необходим ремонт АКПП Ford KA цена на такую услугу рассчитывается индивидуально, исходя из показателей сложности поломок и планируемого объема работ.

Заказать обратный звонок

Разумное решение проблемы восстановления исправности машины при неосуществимости его ремонта — замена АКПП Осуществление ремонта автомата-коробки передач нашими ремонтниками всегда выполняется качественно. После устранения дефектов машина будет служить долго. Благодаря таким действиям возможно выявление изношенных деталей и совершение их замены. Закончив восстановительные работы мастера снова собирают механизм, производят его монтаж, настройку и адаптацию.

В редких случаях, коробка передач пребывает в таком состоянии, что ее уже нет возможности восстановить. Лучше, если коробка-автомат будет новой модели, однако часто на такое приобретение не хватает финансов.

В настоящий момент продажа АКПП Ford KA, применявшейся ранее, довольно распространенное явление Однако при приобретении механизма нужно учитывать ряд моментов Внимательная проверка коробки передач перед покупкой обезопасит шофера от аварий на проезжей части Произведение хорошего ремонта АКПП с помощью опытных ремонтников Многие автолюбители хотят снизить затраты на обслуживании машины и стараются провести ремонт самостоятельно.

Отличительным качеством коробки-автомата является сложность ее конструкции, неопытному человеку нужно приложить множество усилий, чтобы разобраться в ее узлах. Обязательным условием проведения качественной разборки трансмиссии является наличие специальной техники.

Без опыта найти поломанное место в большинстве случаев не менее трудно. Увидеть все самому При желании, вы можете присутствовать при ремонте вашего автомобиля, и наши специалисты смогут продемонстрировать детали и узлы, вышедшие из строя. Собственный склад На наших складах имеются все необходимые материалы и запчасти для обслуживания и ремонта вашего автомобиля.

Что гарантировано позволяет выполнять наши обязательства по срокам ремонта автомобилей наших клиентов. Нашими специалистами накоплены знания и огромный опыт, который позволяет производить диагностику и ремонт АКПП и вариаторов.

Имеем кузовной цех Опыт наших специалистов и наличие современного оборудования позволяет проводить сложный кузовной ремонт автомобилей и деталей изготовленных из алюминия. А так же ремонт без покраски. Охраняемая стоянка Вам не нужно беспокоиться за автомобиль, он будет в полной безопасности на нашей стоянке.

Автомобили наших клиентов находятся под круглосуточной охраной с видеонаблюдением.

Служба эвакуации Наши эвакуаторы работают каждый день без выходных. Для всех наших клиентов, производящих ремонт трансмиссии, двигателя или крупный кузовной ремонт эвакуация производится абсолютно бесплатно. Вы получите высокий уровень обслуживания, как у дилера, но по более низкой цене, при этом сохранив гарантию. Диагностическая карта В любом из наших технических центров вы сможете пройти государственный технический осмотр и получить официальную диагностическую карту занесенную в реестр ГИБДД.

Способы оплаты В любом из наших филиалов вы имеете возможность произвести оплату выполненных работ и запасных частей как наличным, так и безналичным способом.

Для удобства произвести оплату можно так же электронными деньгами. Что еще мы можем предложить?

Этот маленький автомобиль, несколько непривычен для глаз любителя американских авто, привыкших к крупным формам и многолитровым двигателям под капотом. Но, не смотря на то, что Ка классическая малолитражка, это довольно вместительный четырехместный автомобиль, который прекрасно подходит для передвижения в городе. Он впервые появился на рынке в году, и разрабатывался специально для европейцев. Форд Ка сразу приобрел заслуженную популярность у автолюбителей, а потому компания Форд, совместно с Фиатом, в году предложила обновленную версию этого автомобиля.

Поскольку вся продукция Форд популярна у отечественного потребителя, нет проблем и с сервисом. Сегодня сервисное обслуживание Ford Ka производится на специализированных станциях и цена на него вполне подъемна.

Автомобили с пробегом

Как и любой другой автомобиль, Форд Ка будет нормально работать только при условии надлежащего ухода. Но поручать обслуживание и диагностику автомобиля можно только высококлассным специалистам. По требованию производителя обслуживание Ка производится каждые 15 тыс.

Наши специалисты произведут замену масла и фильтра в двигателе, а также диагностику всех систем автомобиля.

Ford Ka becomes Short Ka! Part 1#

В случае поломки, деталей и узлов автомобиля, немедленно производится ремонт Форд Ка с заменой деталей. Чаще всего это авто комплектуется 1,3 литровым двигателем, с максимальной мощностью 60 лошадиных сил. На новых версиях стали появляться моторы 1,2 л с технологией Duratec, которые стали более экономичными и мощными. Несмотря на не самую впечатляющую мощность для такого объема, ее вполне достаточно, чтобы очень резво разгонять автомобиль, масса которого менее кг.

Очень удачной оказалась трехточечная система его установки, благодаря которой двигатель меньше передает вибрацию на кузов и тише работает. Это очень надежный агрегат, но даже если начались проблемы с его работой, наши специалисты произведут его диагностику с помощью специального оборудования, и при необходимости сделают ремонт двигателя Ford Ka любой сложности очень недорого.