2023 Nissan Altima дебютирует с новой решеткой и более крупной информационно -развлекательной системой

2023, nissan, altima, более, крупный

Nissan Altima 2023 года был обнаружен спортивными тонкими визуальными изменениями и улучшенными технологиями, включая более крупный информационно-развлекательный сенсорный экран, в стремлении оставаться желательным и относительным в нашем доминирующем внедорожнике мира.

Как намекали наши более ранние шпионские снимки, поднужденная Altima отличается от его предшественника перепроектированной решеткой V-Motion, которая имеет лечение черным хромом на изображенном уровне SR. Маска имеет более простой вид и интегрирует новую эмблеме Nissan наравне с остальной частью диапазона.

2023, nissan, altima, более, крупный

Спортивный внешний вид усиливается стандартными светодиодными фарами (США не получит новые светодиодные задние фонари, которые были обнаружены в Китае) и новыми 19-дюймовыми дизайнами сплавных колес (17 дюймов для SV). В 2023 году Nissan предлагает два новых внешних оттенка-Grey Sky Pearl и Garnett Pearl Metallic-и дополнительная однопанельная луна.

Обновления интерьера сосредоточены на новых 12.3-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран от Nissan Armada, заменив предыдущую 8-дюймовую единицу. Он оснащен беспроводной Apple CarPlay и проводной Android Auto Connectivity, Nissan‘s Door-Door Navigation и Nissanconnect Services.

2023, nissan, altima, более, крупный

Altima предлагается в S, SV, SR, SL и SR VC-Turbo FWD. Все они поставляются с FWD в стандартной комплектации, в то время как SV, SR и SL также доступны с интеллектуальной системой AWD от Nissan.

В зависимости от отделки, Altima может быть оснащена 7-дюймовым цифровым кластером приборов, нулевыми гравитационными сиденьями с дополнительной кожаной обивкой, регулируемым сиденьем водителя с 8 мощными, беспроводной зарядной телефонной зарядкой, горячей точкой Wi-Fi, девятью. Спикер Bose Premium Audio System, активная шумоподавляемая отмена и Amazon Alexa. Safety Shield 360 Suite, включающий основные системы ADAS, входят в стандартную комплектацию на всех уровнях отделки, в то время как более сложная ассистент ProPilot и интеллектуальный монитор вокруг вида установлена в более высоких классах.

2023, nissan, altima, более, крупный

Altima по.прежнему доступен с любым аспирированным 2.5-литровый четырехцилиндровый двигатель или 2.0-литровый VC Turbo четырехцилиндровый двигатель. Первый производит 188 л.с. (140 кВт / 191 пс) и 180 фунтов-футов (244 Нм) крутящего момента в макете FWD или 182 л.с. (135 кВт / 184 пс) и 178 фунтов-фут (241 Нм) крутящего момента в AWD подрезать. Более мощный и турбонаддувый двигатель доступен только в SR VC-Turbo FWD, производящий 248 л.с. (182 кВт / 251 пс) и 273 фунт-фут (370 Нм) крутящего момента.

Оба двигателя соединены с Xtronic CVT.трансмиссии, которая поставляется с переключателями весла от SR Grade Upwards. Все модели Altima поставляются с независимой подвеской, а SR выигрывает от спортивной настройки.

Продажи Nissan Altima 2023 года в США начнутся этой осенью. Мы ожидаем, что цены будут немного увеличены по сравнению с My 2022.

Источник

Image:www.carscoops.com