2023 Hyundai Venue facelift раскрыт в Индии CarExpert

Фейслифтинговый Hyundai Venue был представлен за одну ночь в Индии, но для версии, продаваемой в Австралии, могут быть внесены некоторые изменения в дизайн.

Хотя дебют модели запланирован на 16 июня, дизайн обновленного Hyundai Venue был официально представлен в Индии.

Ночью компания добавила на свой индийский веб-сайт не замаскированные изображения обновленного автомобиля, подтвердив просочившиеся рендеры мини-SUV.

Спереди решетка радиатора в виде водопада была заменена на более квадратный блок с массивными металлическими блоками, дизайн которого в значительной степени отражает дизайн обновленного Palisade.

Тонкая полоса подсветки индикаторов теперь переходит прямо в решетку радиатора, в то время как панель, в которой размещены лампы дальнего и ближнего света, кажется, практически не изменилась.

Нижний воздухозаборник теперь находится в пределах черной прямоугольной полосы, проходящей по всей ширине автомобиля. Использование серебристой металлической отделки теперь ограничено фальшивой накладкой в нижней части фасции.

2023, hyundai, venue, facelift

Фейслифтинг

2023, hyundai, venue, facelift

Текущий

В задней части. абсолютно новая стандартная светодиодная светотехника. Стоп-сигналы теперь продолжаются в задней двери, а полоса освещения соединяет левую и правую стороны автомобиля.

Как и спереди, задний бампер имеет черную прямоугольную секцию, охватывающую всю ширину автомобиля. По краям расположены три вертикально уложенных элемента, содержащие отражатели и фонарь заднего хода.

Держатель номерного знака также живет в этом черном прямоугольнике, под которым находится более крупный и заметный элемент фальшивого номерного знака.

2023, hyundai, venue, facelift

Фейслифтинг

2023, hyundai, venue, facelift

Текущий

Компания еще не полностью раскрыла изменения, внесенные в интерьер, но на индийском сайте есть изображение пересмотренной панели приборов, ограниченной серией красных огней космической эры.

Слева расположен цифровой дисплей спидометра, справа. цифровой дисплей тахометра. Между ними расположен цветной мультиинформационный дисплей.

Мы не знаем точно, но мы бы поспорили, что Venue будет доступен с дополнительными функциями безопасности, а также с более крупным 10.25-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный дисплей для высококлассных моделей.

Модели для Индии могут быть оснащены системами Amazon Alexa и Google Voice Assistant, позволяющими владельцам получать информацию и управлять различными аспектами автомобиля дистанционно на хинди и английском языках.

2023, hyundai, venue, facelift

Пока нет информации о том, какие трансмиссии будут установлены на обновленный Venue.

В настоящее время все модели, поставляемые в Австралию, оснащаются двигателем 1 мощностью 90 кВт/151 Нм.6-литровый четырехцилиндровый двигатель с естественной аспирацией в паре с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В Индии Venue доступен с двигателем мощностью 61кВт/115Нм 1.2-литровый четырехцилиндровый двигатель Atmo мощностью 88 кВт/172 Нм 1.0-литровый трехцилиндровый турбомотор, и 74кВт/240Нм 1.4-литровый турбодизель.

Там трехцилиндровый турбомотор можно заказать с шестиступенчатой автоматизированной механической коробкой передач.

2023, hyundai, venue, facelift

Могут быть некоторые небольшие изменения между фейслифтинговым Venue, направляющимся в Индию, и моделями, продаваемыми в остальном мире.

Автомобили для индийского рынка собираются на месте и отличаются немного меньшей габаритной длиной, в основном за счет подрезанных бамперов. Колесная база также на 20 мм короче.

Преодолев отметку в 4 метра и используя двигатели 1.2 литра или меньше, ставка GST для Venue снижается примерно на одну треть.

На автомобили, произведенные в Южной Корее и продаваемые в остальном мире, включая США и Австралию, не распространяются такие же ограничения, поэтому мы можем увидеть несколько иной дизайн бамперов.

Дебют фейслифтинга Venue состоится 16 июня, поэтому нам не придется долго ждать, чтобы узнать.

Источник

Изображение:www.carexpert.com.au